Еженедельный гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Еженедельный гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Узнайте еженедельный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака и узнайте, как пройдет эта неделя для вас.

Еженедельный гороскоп для Водолея с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: На этой неделе Водолеи будут очень быстро и легко судить о новых знакомствах и могут упустить шанс встретить кого-то действительно особенного. Звезды советуют вам не быть столь категоричными в своих суждениях.

Работа и финансы: На этой неделе не выступайте против своего начальника, так как он будет не в настроении спорить и прислушиваться к мнению, отличному от его собственного. Для вашего собственного комфорта на работе лучше просто молчать.

Здоровье: Ваше здоровье сейчас будет хорошим. Вам не придется ни о чем беспокоиться, потому что ваш знак находится под сильным влиянием Юпитера, а значит, ваше благополучие будет безупречным.

Гороскоп на неделю для Рыб с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: Рыбам на этой неделе должен представиться шанс откровенно поговорить с близким человеком. Между вами возникло много недоразумений. Пора с ними разобраться.

Работа и финансы: Рыбам на этой неделе будет легко заскучать, и им будет трудно удерживать внимание на одной задаче. Это, к сожалению, может повлиять на качество вашей работы.

Здоровье: На этой неделе вы будете наслаждаться исключительно хорошим физическим состоянием. Если вы сейчас планируете более интенсивную тренировку, вы можете удивить себя и побить свой собственный рекорд.

Еженедельный гороскоп Овна на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: На этой неделе Овнам не о чем будет беспокоиться. В отношениях будет царить идиллическая и хорошая атмосфера, а у одиноких людей будет много возможностей познакомиться с новыми интересными людьми.

Работа и финансы: у вас будет удачная неделя в профессиональной деятельности. Вы наконец-то сможете завершить дела, над которыми другие только беспомощно трудились. Ваш начальник вознаградит вас за это.

Здоровье: вы будете полны хорошей энергии и позитивного мышления. Звезды также будут благоприятствовать вашему физическому здоровью. Это обещает быть хорошим временем.

Гороскоп на неделю для Тельца с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: Тельцам стоит подумать о том, как и с кем они хотят провести Рождество, ведь времени остается все меньше и меньше. Не заставляйте себя делать что-либо только для того, чтобы угодить кому-то. Подумайте о себе.

Работа и финансы: На этой неделе вам придет в голову очень хорошая бизнес-идея. К сожалению, планетарная аура сейчас не благоприятствует новым вызовам. Однако не забывайте об этом. Просто отложите это.

Здоровье: Не отказывайтесь от физической активности, даже если погода на улице не слишком благоприятная. Помните, что нет плохой погоды, есть только неподходящая одежда.

Еженедельный гороскоп для Близнецов с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: Близнецы начнут неделю с прекрасного сюрприза, который приготовит для них кто-то из близких. Это придаст вам отличное настроение, которое будет сопровождать вас всю неделю. Выходные обещают быть очень романтичными.

Работа и финансы: У вас будет напряженная, но очень удачная неделя на работе. Ваш начальник поручит вам множество ответственных заданий, и вы не только справитесь с ними, но и удивите всех своей проницательностью и вниманием к деталям.

Здоровье: На этой неделе у вас будет по-настоящему веселое настроение. Вы уже почувствуете атмосферу праздника, и вас будет сопровождать детская радость, которой будут завидовать окружающие.

Гороскоп на неделю для Рака с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: Раки на этой неделе попадут в сложную социальную ситуацию, из которой будет трудно выйти с достоинством. Старайтесь не делать резких движений. Стоит спросить совета у кого-нибудь постарше.

Работа и финансы: не поддавайтесь влиянию того, что говорят другие. Если у кого-то что-то не получилось, это вовсе не означает, что так же будет и с вами. Продолжайте пробовать, иначе вы никогда не узнаете.

Здоровье: не сравнивайте себя с другими, потому что это самый простой путь к плохому настроению и низкой самооценке. Помните, что никто не совершенен. Как и те, кому вы завидуете.

Еженедельный гороскоп Льва на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: На этой неделе Львы будут поглощены семейными делами. Вам будет казаться, что все лежит на ваших плечах и что у вас нет поддержки и помощи ни от кого. Подумайте, почему это так.

Работа и финансы: Вас ожидает очень напряженная неделя на работе, тем более что не все будет идти по-вашему. У вас будет много работы, и кто-то недружелюбный будет чинить препятствия на вашем пути.

Здоровье: вы будете истощены всем, что происходит вокруг вас. Ваши мысли уже будут заняты праздником, представляя себя отдыхающим.

Гороскоп на неделю для Девы с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: На этой неделе у Дев будет больше времени, чтобы насладиться присутствием близких людей. Постарайтесь максимально использовать это время и извлечь из него хорошую энергию.

Работа и финансы: На этой неделе профессиональные дела пойдут в вашу пользу, а некоторые вещи будут идти даже лучше, чем вы планировали. Вам благоприятствует Меркурий, который имеет сильное влияние в вашем знаке.

Здоровье: ваше здоровье сейчас будет хорошим. На этой неделе вы почувствуете прилив позитивной энергии и жизненных сил. Вы почувствуете, что можете сдвинуть горы.

Гороскоп на неделю для Весов с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: Весам не стоит никому обещать любовь навсегда, особенно на первом свидании. Сейчас вы легко поддадитесь эмоциям, но они не будут очень продолжительными. Поэтому лучше избегать серьезных заявлений.

Работа и финансы: Вам будет трудно успевать из-за динамично меняющейся ситуацией на работе. По этой причине эта неделя будет для вас очень напряженной и изнурительной.

Здоровье: Не сердитесь по пустякам, потому что вы только расстроите себя без необходимости и вызовете негативные эмоции. олько не беспокойтесь о незначительных вещах.

Гороскоп на неделю для Скорпиона с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: На этой неделе Скорпионы будут флиртовать, соблазнять и очаровывать противоположный пол, но не будут иметь серьезных намерений в отношении кого-либо. Будьте осторожны, потому что кто-то может воспринять ваши слова всерьез.

Работа и финансы: Убедитесь, что вы хорошо информированы, и внимательно следите за каждым шагом ваших конкурентов. Во второй половине недели вам может представиться возможность получить преимущество над ними. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью.

Здоровье: На этой неделе постарайтесь простить и забыть обиды. Это поможет вам почувствовать облегчение, как будто камень свалился с вашего сердца.

Гороскоп на неделю для Стрельца с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: Стрельцам быстро наскучит все вокруг — в том числе и люди. Из-за этого человек, которому вы небезразличны, может чувствовать себя отвергнутым и обиженным. Будьте осторожны в своем поведении по отношению к этому человеку.

Работа и финансы: На этой неделе вы обнаружите, что упущенные возможности окупаются. Вам придется наблюдать, как кто-то добивается успеха в том, что вы в конечном итоге забросили из-за лени.

Здоровье: На этой неделе у вас не будет серьезных проблем со здоровьем. Настой мяты поможет справиться с небольшим дискомфортом в желудке, который вы можете почувствовать после обильной еды.

Гороскоп на неделю для Козерога с 6 по 12 декабря 2021 года

Любовь и личная жизнь: На этой неделе Козероги не могут рассчитывать на счастье в любви. Вы попытаетесь возобновить отношения с человеком, который больше не хочет поддерживать с вами связь, но безрезультатно. Вы поймете, какую большую ошибку вы совершили.

Работа и финансы: На работе вы столкнетесь с большим количеством новых задач. Вам придется заменить кого-то и взять на себя обязанности этого человека, в результате чего вы едва ли сможете справиться с собственными делами.

Здоровье: На этой неделе ваше физическое здоровье будет в порядке, но настроение будет не очень хорошим.