Новый инстаграм Ивана Золо. Моргенштерн про Некоглая и Ивана Золо.

Новый инстаграм Ивана Золо. Моргенштерн про Некоглая и Ивана Золо.
Новый инстаграм Ивана Золо. Моргенштерн про Некоглая и Ивана Золо.

Рэпер Моргенштерн высказался о дружбе и совместных стримах тиктокеров Некоглая и Ивана Золо.

«Наблюдаю за этой парочкой давно, и ситуация дико напоминает школьные годы. Когда главный тролль твоего класса ############# [хитро] издевается над самым недалеким додиком, а остальные ученики дико орут с этой ##### [фигни]. При чем издевается так, что сам додик этого не понимает, от чего всем еще смешнее. Грустно? Нет. У каждого своя роль в этом Театре им. Жизни.

А Некоглай, меж тем, очень смышленый паренек, который очень рано просек тему с театром и даже научился вовремя плакать. За это респект. Девочки, например, этой темой пользуются с ранних лет. Я ##### [удивился] немного от хейта в сторону Вани в интернете. Вы же сами видите, в какой среде вырос этот фрукт. В 17 лет мама не разрешает брить усы. Это не его вина. Его таким сделала среда обитания, его предки. ########## [Отстаньте] от пацана. У него впереди очень сложное и болезненное откровение. Ведь Ваня – очень популярный фрик, который еще не понял, что он фрик.

А вообще поздравляю с рекордом. Очередное доказательство, что выяснение отношений живых людей гораздо интереснее любых игрушек. Даешь тренд на срачи в эфире 😄» – предложил Моргенштерн в своем телеграм-канале.

11 января совместный стрим Некоглая и Ивана Золо установил новый рекорд по количеству зрителей среди СНГ-стримеров на Твиче. Их трансляцию на пике смотрели более 578 тысяч зрителей.

Инстаграм: https://www.instagram.com/ivanzolochevskii/