Лаура Марти выпустила песню «Сила моя – it’s my family»

Лаура Марти выпустила песню «Сила моя – it’s my family»

Джазовая певица Лаура Марти выпустила новую песню: «Моя сила — это моя семья» — настоящий гимн семье и вечным ценностям. Трек Laura посвящен нашей семье — и вдохновляет задуматься о том, кто самые близкие люди в нашей жизни.

«Независимо от того, насколько мы независимы и сильны, мы все нуждаемся в любви, тепле и поддержке. Семья всегда рядом с вами», — говорит Лаура Марти. В новой песне Лауры ее слова звучат так: «Спасибо моей матери и близким за любовь и заботу, это ее доброе послание ко всей великой армянской семье, разбросанной по всему миру. Это мечта об их собственном доме, в котором Украинец ». и будут готовиться армянские блюда и звучать самые разные звуки. Но музыка конечно приятная. «

Напоминаем, что Лаура Марти занимается джазом более 15 лет. За это время певица покорила известные джазовые клубы Украины и Европы, выпустила пять студийных альбомов и в 2017 году была названа «Певицей года». В 2019 году Лаура выступила на одной сцене с другими украинскими певцами в рамках Leopolis Jazz Fest с легендарным музыкантом Бобби Макферрином.