Что случилось с Мариной Хлебниковой? Состояние лица.

Что случилось с Мариной Хлебниковой? Состояние лица.
Что случилось с Мариной Хлебниковой? Состояние лица.

Пострадавшая при пожаре российская певица Марина Хлебникова связалась с создателями программы «Прямой эфир» и рассказала о состоянии своего лица после инцидента. Её слова приводит KP.RU.

«Хочу, чтобы все знали: с моим лицом все в порядке! Мы позаботимся о квартире. У меня замечательные друзья, мои родители живы. И у меня замечательная дочь. Я хочу, чтобы все были как можно здоровее!»

сказала Марина.

Отметим, что в настоящее время Марина живет у друзей. Она планирует сделать пластическую операцию, чтобы избавиться от ожогов и снова выступать на сцене.
Пожар в квартире певицы на Ратной улице в Москве произошел 18 ноября 2021 года. Сообщалось, что после инцидента Хлебникова находилась в тяжелом состоянии в реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Знаменитость сильно пострадала во время пожара и получила многочисленные ожоги.

11 января 2022 года Хлебникову выписали из больницы. Певица сказала, что на какое-то время переедет к друзьям. Они, в свою очередь, уже организовали сбор средств на восстановление квартиры артиста.