Актриса сериала «Игра престолов» Эсме Бьянко подала в суд на Мэрлина Мэнсона

Актриса сериала «Игра престолов» Эсме Бьянко подала в суд на Мэрлина Мэнсона
Актриса сериала "Игра престолов" Эсме Бьянко подала в суд на Мэрлина Мэнсона

Бьянко впервые выступила с исками против рок-музыканта в феврале после того, как бывшая невеста Мэнсона Эван Рэйчел Вуд и несколько других женщин обвинили его в сексуальном насилии. Музыкант  отверг претензии , заявив, что все его «интимные отношения всегда полностью согласовывались с партнерами».

Бьянко подала иск против Мэнсона (настоящее имя Брайан Уорнер) — по обвинению в сексуальном насилии, физическом насилии.

Как сообщает  Consequence Of Sound , иск был подан сегодня (30 апреля) в Окружной суд США по Центральному округу Калифорнии.

В иске утверждается, что Мэнсон нарушил законы Калифорнии в отношении сексуального насилия и побоев, а также торговли людьми. Бьянко утверждает, что, поскольку ее виза была выдана на основании ее появления в кинопроектах Мэнсона, он «смог контролировать» ее, «угрожая лишить поддержки».

Актриса сериала "Игра престолов" Эсме Бьянко подала в суд на Мэрлина Мэнсона
Актриса сериала «Игра престолов» Эсме Бьянко подала в суд на Мэрлина Мэнсона

Другая часть иска утверждает, что Мэнсон «неоднократно использовал наркотики, силу и угрозы силой для принуждения г-жи Бьянко к половым актам. Мэнсон изнасиловал г-жу Бьянко примерно в мае 2011 года ». Далее утверждается, что дальнейшие действия произошли «без согласия истца».

NME  обратился к представителям Мэнсона за комментариями.

В иске, Бьянко также называет давнего менеджера Мэнсона Тони Чиуллу в качестве сообвиняемого, утверждая, что он помогал Мэнсону в нарушении законов о торговле людьми и что он знал о предполагаемом оскорбительном поведении Мэнсона.

Судебный процесс продолжался: «Руководство Уорнера было кровно заинтересовано в поддержке его склонности к насилию, чтобы поощрять его «искусство» и продвижение бренда Мэрлина Мэнсона, и было причастно к жестокому обращению г-на Уорнера с мисс Бьянко ».

NME  также обратился к представителям Cuilla за комментариями.

В заявлении для Rolling Stone Бьянко добавил: «Слишком долго мой обидчик оставался незамеченным благодаря деньгам, славе и индустрии, которая закрывала глаза.

«Несмотря на то, что множество храбрых женщин высказались против Мэрилина Мэнсона, бесчисленное количество оставшихся в живых остается безмолвным, и некоторые из их голосов никогда не будут услышаны. Я надеюсь, что, подняв свой, я помогу не дать Брайану Уорнеру разрушить еще больше жизней и дать другим жертвам возможность искать свою небольшую долю справедливости »

Мэнсона уволили со своей звукозаписывающей компании Loma Vista после того, как обвинения были обнародованы. Его агент по бронированию CAA и  давний менеджер Чиулла  также отказались от него, в то время как было подтверждено, что его выступления будут  удалены из телешоу «  Американские боги»  и   антологии Creepshow .