Мать Ксении Собчак обратилась к дочери. Ксения Собчак инстаграм

Мать Ксении Собчак обратилась к дочери. Ксения Собчак инстаграм
Мать Ксении Собчак обратилась к дочери. Ксения Собчак инстаграм

Депутат Совета Федерации Тывы, вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова обратилась с открытым письмом к своей дочери, телеведущей Ксении Собчак. Текст опубликован на сайте модного журнала Tatler.

Сенатор напомнила, что боялась не дожить до того, как мосты открыли перед родами, в 1981 году.

По словам Нарусовой, в день рождения дочери пошел снег, и акушерка сказала, что девочка будет «красивой». «Я это очень хорошо запомнил, потому что это случилось. Не только в том смысле, что вы родились такой же блондинкой, как и ваш сын Платон. Вы гениальны, у вас блестящая духовная организация, хотя со мной мало кто согласен, потому что вы тщательно это скрываете. Но я уверена, — сказала она дочери.

В письме, приуроченном к дню рождения дочери 5 ноября, Нарусова также упомянула первую работу Собчак на телевидении. По словам сенатора, «Блондинка в шоколаде» и «Дом-2» — ерунда, она до сих пор помнит съемки в этих проектах. Напротив, он положительно оценил участие наследницы в президентских выборах 2018 года.

Ранее Собчак рассказала, что у нее есть старшая сестра по имени Мария — дочь ее отца от первого брака. По словам телеведущей, с сестрой они не общаются, о чем она сожалеет. «Наши семьи никогда не разговаривали друг с другом. Я думаю, что в основном это было связано, конечно, с положением моей мамы и, возможно, мамы Маши », — сказала Собчак.

Инстаграм: https://www.instagram.com/xenia_sobchak/