38 летняя девушка снова в школе фильм

Мелкая 2019

Мелкая — американский фантастический комедийный фильм 2019 года, режиссером и соавтором которого является Тина Гордон. В нем снялись Реджина Холл, Исса Рэй и Марсай Мартин. Фильм рассказывает о властной начальнице, которая превращается в детскую версию самой себя. Мартин выступает в качестве исполнительного продюсера фильма, и в свои 13 лет является самым молодым человеком, когда-либо занимавшим эту должность в голливудском производстве.

Фильм вышел в прокат в Нью-Хейвене 8 апреля 2019 года, а в США — 12 апреля 2019 года, компанией Universal Pictures, и собрал более 48 миллионов долларов по всему миру.

Сюжет

Бизнесвумен Джордан Сандерс, над которой издевались в детстве, стала задирой, поскольку управляет своей технологической компанией как диктатор и очень плохо относится к своим сотрудникам. После того, как она грубо обошлась с ребенком, использовав игрушечную волшебную палочку, ребенок пожелал, чтобы Джордан снова стала ребенком.

Желание сбывается на следующее утро, когда Джордан просыпается в облике своего 13-летнего ребенка. Поскольку ее помощница Эйприл временно взяла на себя управление компанией, Джордан вынуждена вернуться в школу, где над ней раньше издевались. Поскольку Джордан теперь «несовершеннолетняя», Эйприл выдает себя за ее тетю.