Чтобы выжить девушки должны забеременеть что за фильм

Чтобы выжить девушки должны забеременеть что за фильм

Философы: Урок выживания 2013

Философы: Урок выживания — научно-фантастический психологический триллер, написанный и снятый Джоном Хаддлсом. В фильме снялись Софи Лоу, Рис Уэйкфилд, Бонни Райт, Джеймс Д’Арси, Дэрил Сабара и Фредди Строма. Премьера фильма состоялась 7 июля 2013 года в конкурсе Невшательского международного фестиваля фантастических фильмов.
В 2013 году фильм был номинирован на «Лучший фильм» на мировом
главном мировом фестивале фантастических фильмов (Ситжесский кинофестиваль, или Фестиваль
Internacional de Cinema Fantàstic de Catalunya). Премьера фильма также состоялась на Fantasy Filmfest 21 августа 2013 года.

Сюжет

Мистер Зимит, преподаватель философии в международной школе в Джакарте, проводит в своем классе из двадцати человек упражнения на развитие мышления, чтобы подготовить их к будущему. В последний учебный день он проводит упражнение, в котором представляет надвигающийся атомный апокалипсис. В школе есть бункер, в котором они смогут укрыться на год, но запасов хватит только на десять человек, поэтому ученики должны решить, кого из них пустить внутрь. Лучшая ученица, Петра, сначала отказывается участвовать, но Зимит угрожает, что в противном случае снизит оценки ее парня Джеймса.