Он понял что сосед убил его дочь

Он понял что сосед убил его дочь

Милые кости (2009)

Четырнадцатилетняя девочка в пригороде Пенсильвании 1970-х годов убита своим соседом. Она рассказывает историю из места между Небом и Землей, показывая жизнь окружающих ее людей и то, как они изменились, пытаясь заставить кого-то найти ее потерянное тело.

Сьюзи Сэлмон (Сирша Ронан) из Норристауна, штат Пенсильвания, рассказывает историю, которая началась в 1973 году, когда она была типичным четырнадцатилетним ребенком в любящей семье, с которой никогда не случалось ничего плохого. В том году в ее жизни произошли особые события, которые положили начало ее стремлению стать фотографом дикой природы, а ее растущие романтические чувства, по-видимому, взаимные, к старшему британскому студенту-переводчику Рэю Сингху (Рис Ричи). Если бы она не была поглощена этими мыслями, Сьюзи считает, что заметила бы или почувствовала жуткость соседа Джорджа Харви (Стэнли Туччи), серийного убийцы женщин всех возрастов, который в конечном итоге убивает ее. Рассказывая историю, Сьюзи не помнит точный способ своей смерти или местонахождение ее тела, чего власти не находят, но у которых есть доказательства того, что Сьюзи, скорее всего, мертва. Она умерла, так и не дождавшись своего первого романтического поцелуя.

Ее мать, Эбигейл Сэлмон (Рэйчел Вайс), плохо переживает ее смерть, сохраняя спальню как запечатанный мемориал. Ее отец, Джек Сэлмон (Марк Уолберг), не может забыть узнать, что с ней случилось, хотя он, вместе с двумя другими их младшими детьми, Линдси (Роуз МакИвер) и Бакли (Кристиан Эшдейл), чувствует, что иногда они могут почувствовать присутствие Сьюзи в загробной жизни. Действительно, Сьюзи, которая в настоящее время находится между небом и землей, присматривает за своей семьей, а также за Рэем. Другая соседская девушка, Рут Коннорс (Кэролин Дандо), которую больше всего считают странной, также способна чувствовать тех, кто в потустороннем мире, включая Сьюзи. Однако другая молодая женщина, которую Сьюзи встречает в ее нынешнем месте, говорит Сьюзи, что она должна перейти к следующему шагу. Но Сьюзи, кажется, полна решимости попытаться привести тех, кто может чувствовать ее присутствие, к тому факту, что Джордж был ее убийцей, особенно когда его следующей потенциальной жертвой кажется Линдси. Если Сьюзи сможет отпустить ситуацию, она может узнать, что у нее и ее попутчиков есть более высокая цель — двигаться вперед.