Новый костюм человека-паука. Новый человек паук нет пути домой

Новый костюм человека-паука. Новый человек паук нет пути домой
Новый костюм человека-паука. Новый человек паук нет пути домой

Фанатам «Человека-паука» показали новый костюм персонажа Marvel для третьей части истории. Триквел «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет на экраны 17 декабря 2021 года.

Официальных тизеров и фото пока не было, но фанаты уже предсказывают как, скорее всего, будет выглядеть обновленный Питер Паркер.

Недавно компании Funko и Hasbro пополнили свои серии фигурок в стиле Marvel. Они официально сотрудничают с Disney, благодаря чему получают информацию о предстоящих фильмах еще до того, как они попадают на большие экраны.

Среди новых засветился Человек-паук в черно-золотом костюме. Пикантные вставки на плечах актера Тома Холланда кокетливо отражают свет и могут даже слепить его врагов.

Сам Холланд в обновленном костюме выглядел возмужавшим.

«Сексапильная блестяшка», «Как по мне, так полный космос», «Зендея будет в полном восторге», «Это что-то новенькое», — судя по всему, поклонники Холланда приняли новый образ звезды.

Новый костюм человека-паука. Новый человек паук нет пути домой
Новый костюм человека-паука. Новый человек паук нет пути домой

Посмотрели «Человека-паука: Нет пути домой». Три в одном

«Мстители: Финал», только про Человека-паука.
Человек-паук в исполнении Тома Холланда получился во многом спорным, что особенно подчёркивалось в сольных фильмах, где герой редко действовал самостоятельно. Сначала внимание перетягивал Тони Старк, а затем на его место пришли Мистерио и Ник Фьюри. Паук в киновселенной Marvel никогда не ощущался самостоятельным героем.

Но всё изменилось
«Нет пути домой» неожиданно показывает себя с необычной для фильмов Холланда стороны. Мне хоть и нравились предыдущие картины, но они ощущались каким-то стерильными, безжизненными и даже фабричными. Однако, как оказалось, в сочетании с третьей частью они образуют неожиданную и комплексную историю.

Первая трилогия «Человек-паук» в киновселенной Marvel (как мы уже знаем, готовится вторая) на самом деле завуалированная история становления. То, что у персонажей Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда занимало от силы половину первых фильмов, тут неожиданно растянули на всю трилогию.

Теперь понятно, что Паука у Marvel делали настолько несамостоятельным для усиления эффекта, когда он наконец перестанет быть мальчиком на побегушках. И получилось. Три картины образуют эдакий первый сезон сериала, только вот новые «серии» выходят раз в два года.

Однако все мы тут собрались ради другого, ведь «Нет пути домой» открывает мультивселенную Marvel, позволяя команде Кевина Файги создавать ранее невозможные концепции. И да, создатели фильма не отказывали себе в материале для работы.

Вы удивитесь, как много времени выделяют персонажам других вселенных, уже не говоря о том, насколько увлекательными получились диалоги между героями. Чего стоит одна встреча Отто Октавиуса и Нормана Озборна из фильмов Сэма Рейми — Осьминог и Зелёный гоблин вполне ожидаемо стали главными злодейскими звёздами. Разочарованным не останется почти никто.

Более того, в «Нет пути домой» умудрились расширить и закрыть несколько сюжетных линий из фильмов с другими Пауками.
Приятно удивил Джейми Фокс в роли Электро — тут ничего шокирующего, просто образ из фильмов с Эндрю Гарфилдом удалось преобразовать во что-то более правдоподобное. А вот Песочный человек и Ящер кажутся лишними — им не уделяют достаточного внимания, а их мотивация сбивает с толку. Их явно добавили только для числа и небольшого фан-сервиса.

Сам Том Холланд явно подрос в актёрском мастерстве, да и ему есть что играть. Несмотря на всю фан-сервисность, у картины есть немало драматических эпизодов, которые выбьют слезу даже из самых мужественных. И во многом этому способствует именно игра ведущего актёра. Через него буквально чувствуешь всю горесть произошедшего.