Любовь глазами мальчиков фильм

Любовь глазами мальчиков фильм

Привет, Джули! 2010

Привет, Джули! — американский романтический комедийно-драматический фильм 2010 года, снятый Робом Райнером в соавторстве с режиссером и по одноименному роману Венделин Ван Драанен 2001 года. В главных ролях снялись Каллан МакОлифф, Мэделин Кэрролл, Ребекка Де Морней, Энтони Эдвардс, Джон Махони, Пенелопа Энн Миллер, Эйдан Куинн и Кевин Вайсман. Фильм рассказывает историю двух восьмиклассников, которые начинают испытывать чувства друг к другу, несмотря на то, что являются полными противоположностями.

Сюжет

В 1957 году 7-летний Брайс Лоски переезжает в дом напротив Джулианны «Джули» Бейкер. Глядя в глаза друг другу, Джули понимает, что это любовь, но Брайс отстраняется и избегает ее.

Четыре года спустя Джули все еще полностью очарована и редко оставляет Брайса одного. Он пытается сделать все, чтобы избавиться от нее, включая свидания с Шерри Столлс, одной из самых популярных девушек в школе, которую, как он знает, она недолюбливает. Но это ее не останавливает. Лучший друг Брайса Гарретт, который влюблен в Шерри, рассказывает ей, почему Брайс встречается с ней, и она бросает его. Смущенный, Брайс с нетерпением ждет седьмого класса, так как надеется, что с большим количеством учеников Джули наконец-то встретит кого-то еще.