Когда выйдет универ 10 лет спустя?

Когда выйдет универ 10 лет спустя?
Когда выйдет универ 10 лет спустя?

В последних сериях, которые зрители увидели два года назад, несмотря на все препятствия, одновременно поженились четыре пары. Однако Антон женился на Кристине, Артур стал мужем Варвары, «ботаник» Будейко расписался с Машей, а Максим — с Яной.

Действие сиквела сериала «Универ. Старики» разворачивается много лет спустя. Главные герои давно повзрослели, родили детей и столкнулись с множеством бытовых проблем, которые кажутся абсурдными, но на самом деле очень важными.

Работа над проектом началась в августе 2020 года. Об этом сообщила в соцсетях исполнительница одной из главных ролей (Кристина Соколовская) Настасья Самбурская.
Вместе с ней в новых эпизодах комедийного сериала про уже повзрослевшие обитатели студенческого общежития. … снялись Арарат Кещян (Артур Микаэлян), Станислав Ярушин (Антон Мартынов), Анна Хилькевич (Маша Белова), Сергей Пиоро (ректор университета Зуев) и Анна Кузина (Яна Семакина).

Следующую часть поставил Сергей Черников. К постановке были привлечены Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов и Артур Джанибекян.

Второе название проекта — «Универ. 10 лет спустя».

Дата выхода: осень 2021