Какой космический фильм был снят в 1992 году

Какой космический фильм был снят в 1992 году

Не гуглите «Космический фильм 1992».

Он называется «Гейниггеры из открытого космоса» и является короткометражным фильмом в стиле блэкплойшн. Это была пародия на другие космические фильмы, которые в то время выходили в Голливуде. Многие люди узнали об этом фильме, когда некоторые редакторы попросили их не вводить в гугл «space movie 1992».

Те, кого обманул этот ужасный трюк, находят результаты поиска по короткометражному фильму 1992 года «Гейниггеры из открытого космоса».

Этот научно-фантастический фильм рассказывает о группе межгалактических гомосексуальных чернокожих мужчин с планеты Анус, которые посещают Землю, чтобы уничтожить женское население и создать полностью мужское общество геев.

Фильм получил свое название от «Грабителей могил из космоса», оригинального названия фильма ужасов 1959 года «План 9 из открытого космоса».

Намерения фильма 1992 года давно оспариваются, поскольку зрители задаются вопросом, является ли он расистским и гомофобным, а не безобидной шуткой.

Саркастическое предупреждение о поиске впервые появилось еще в 2016 году, а затем вновь появилось в 2020 году и в начале этого года.
Намерения 26-минутного короткометражного фильма оспариваются, поскольку некоторые зрители сомневаются в его комедийной ценности из-за расистских и гомосексуальных шуток.