Избалованная дочь богатейшего человека в мире фильм

Избалованная дочь богатейшего человека в мире фильм

Династия 2017

Династия — американский драматический телесериал, основанный на одноименной мыльной опере 1980-х годов. В первом сезоне, разработанном Джошем Шварцем, Стефани Сэвидж и Сэлли Патрик, снялись Элизабет Гиллис в роли Фэллон Каррингтон, Грант Шоу в роли ее отца Блейка Каррингтона, Джеймс Маккей в роли ее брата Стивена, Натали Келли в роли новой жены Блейка Кристал, Роберт Кристофер Райли в роли шофера Майкла Калхейна, Сэм Адегоке в роли технического миллиардера Джеффа Колби, Рафаэль де ла Фуэнте в роли Сэма «Сэмми Джо» Джонса , любовного увлечения Стивена, и Алан Дэйл в роли Джозефа Андерса, хитроумного мажордома.

Позднее в сериале появились Алексис (Николетт Шеридан/Элейн Хендрикс), мстительная бывшая жена Блейка; дочь Андерса Кирби (Мэддисон Браун); третья жена Блейка Кристал Дженнингс (Ана Бренда Контрерас/Даниэлла Алонсо); давно пропавший сын Блейка и Алексис, Адам (Сэм Андервуд); Доминик Деверо (Майкл Мишель), амбициозная сводная сестра Блейка; возможный муж Фэллон, Лиам Ридли (Адам Хубер); и тайный отпрыск Каррингтонов, Аманда (Элиза Беннетт).

Сюжет


Фэллон и Стивен Каррингтон узнают, что их отец-миллиардер Блейк помолвлен с Кристал, сотрудницей семейной компании Carrington Atlantic. Когда махинации Фэллон, направленные на разлучение пары, дают обратный результат и лишают ее повышения, она вступает в союз с врагом Блейка и бывшим сотрудником Джеффом Колби и начинает действовать самостоятельно. Оппортунистический племянник Кристал, Сэм, угрожает раскрыть ее сомнительное прошлое, в то время как раздробленная династия формирует единый фронт после подозрительной смерти инженера Мэтью Блейсдела. Но не все остается гармоничным. Сезон за сезоном в Атланту возвращается все больше Кэррингтонов с планами на будущее, включая долго отсутствовавшую мать Фэллон и Стивена, Алексис; их извращенного старшего брата Адама; Аманду, сестру, спрятанную в Лондоне; и Доминик, незаконнорожденную дочь отца Блейка, Томаса.