Фильм где парень пришел пешком из Колорадо

Фильм где парень пришел пешком из Колорадо

Счастливчик 2012

Счастливчик — американский романтический драматический фильм 2012 года режиссера Скотта Хикса, вышедший на экраны в апреле 2012 года. Это адаптация одноименного романа Николаса Спаркса 2008 года.

В фильме Зак Эфрон исполнил роль Логана Тибо, морского пехотинца США, который во время службы в Ираке находит фотографию молодой женщины, носит ее с собой как талисман удачи, а позже разыскивает эту женщину, с которой у него завязываются отношения.

Сюжет

Логан Тибо (Зак Эфрон), морской пехотинец США, служащий в Ираке, становится свидетелем гибели морпеха по кличке «Туз», пытавшегося помочь одному из своих людей во время засады. На следующее утро он находит на земле фотографию молодой женщины незадолго до того, как минометный обстрел уничтожает место, где он сидел, убивая многих вокруг. Не сумев найти владельца фотографии, он оставляет ее себе. Напарник Логана по отряду объявляет женщину на фотографии своим «ангелом-хранителем», как раз перед тем, как взрыв уничтожает их «Хамви».

Логан возвращается в Колорадо, чтобы жить с семьей своей сестры, которая присматривала за его собакой Зевсом. Страдая от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) и вины выжившего, он решает, что лучше уехать, и отправляется на поиски женщины с фотографии. Логан и Зевс отправляются в Луизиану, где маяк на фотографии дал подсказку. Он показывает фотографию в городе, и один из местных жителей рассказывает ему, что эта женщина раньше была замужем за его другом, местным помощником шерифа.