Что случилось с Папичем? Девушка слила видео.

Что случилось с Папичем? Девушка слила видео.
Что случилось с Папичем? Девушка слила видео.

В социальных сетях появился ролик с участием известного стримера Виталия Arthas Цаля (он же Папич) и якобы несовершеннолетней девушки по имени Диана. Пользователи утверждают, что контент-мейкер занялся с ней и ее подругой групповым сексом. 

Видео широко распространилось, когда один из друзей Дианы узнал в мужчине Папича. Позже его фанаты выяснили возраст девушки и информацию о количестве ее половых связей. Они также столкнулись со слухами об увлечении Arthas и другими несовершеннолетними — якобы стример знакомится с девушками на сайтах знакомств и занимается с ними сексом. 

Примечательно, что ранее Папича уже обвиняли в педофилии. YouTube-блогер Morf собрал сообщения стримера на форуме Prodota, в которых тот писал о желании заняться сексом с несовершеннолетними, из-за чего получил прозвище «Кормилец с Продоты».

На момент публикации новости Папич не прокомментировал ситуацию. Его следующая трансляция состоится 17 января в 17:30 по мск, в чате стримеру поступает множество вопросов и оскорблений. 

ОБНОВЛЕНО: девушкой на видео оказалась подруга 16-летней знакомой Папича. Блогер отметил, что не совершал ничего незаконного, хотя не рассказал, как именно проводил время с гостями.