Бородина упала на льду видео. Падение в «Ледниковом периоде»

Бородина упала на льду видео. Падение в «Ледниковом периоде»
Бородина упала на льду видео. Падение в «Ледниковом периоде»

Телеведущая подумала о выходе из программы. Популярная телеведущая Ксения Бородина призналась, что подумывала об уходе из шоу еще из ледникового периода.

Ранее в Сети распространялись фотографии, на которых звезда «Дома-2» падает на лед в телепроекте во время исполнения номера.

Оказалось, что осень будет в следующем выпуске «Ледникового периода». На своей странице в Instagram Ксения Бородина призналась, что плохо ехала.

В эфире знаменитость расплакалась от негодования, опозорившись перед публикой и жюри.
По словам Бородиной, это мог бы быть ее лучший номер, но она упала на лед. Телеведущая ударилась копчиком, ей сделали МРТ ребер и каждый день ощущали боли.

«Я почувствовал такую ​​горькую обиду и на мгновение подумал, может, она могла бы уйти ?! Но тогда зачем вся эта работа? По 5 часов тренировок каждый день и олимпийские чемпионы тоже упали .. »,

— написала Ксения Бородина.

Телеведущая вспоминает свою армию поклонников, и она не хотела им показывать, что она «мошенница». Но сейчас ей больно и морально, и физически, — добавляет Бородина.

Ксению Бородину поддержали коллеги, артисты и поклонники. Они оставляют обнадеживающие комментарии на его странице в Instagram.

«Ты такой хороший мальчик, не плачь … Это тяжелая работа!» Это так страшно. Я бы ни за что не рискнул … Ты сильный и мужественный! »,

— написала певица Ирина Дубцова.

«Блин, девочка …»

— расстроилась тренер Елена Блиновская.

«Ксюня, все будет хорошо», —

аргументировал телеведущий свой партнер Дмитрий Соловьев.

Кстати, защитила Бородина телеведущая и член жюри конкурса «Ледниковый период» Регина Тодоренко.

По ее словам, Ольга Бузова столкнулась с такой же ненавистью. По словам Тодоренко, на шоу Ксения Бородина казалась ранимой и трогательной.

Регина Тодоренко отметила, что от звезды «Дома-2» ожиданий было больше, а требования к ней были выше. При этом многие забывают, что знаменитость находится на льду несколько месяцев, и каждый раз борется сама с собой.

Как ранее писал Topnews, тренер Татьяна Тарасова требовательна к Ксении Бородиной.
Член жюри не ставит телеведущей хороших оценок, не оценивает ее игру, в ответ Ксения Бородина обошлась с ней во время одного из выступлений.

Видео момента падения